Поздравление А.В. Ведерникова с Днем добровольца (волонтера)

Уважаемые добровольцы Иркутской области!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В международный день добровольца мы отдаем дань уважения и говорим слова благодарности людям, которые делают наш мир лучше, добрее, безопаснее. Быть волонтером – это значит, жить с открытым сердцем, быть бескорыстным, активно участвовать в значимых общественных мероприятиях, принимать участие в поисковых работах и тушении лесных пожаров. Что бы ни случалось в нашем регионе, будь то наводнение или пандемия ковида, вы всегда первыми протягиваете руку помощи тем, кто в ней нуждается.

Вы добровольно взяли на себя ответственную и благородную миссию — приносить пользу окружающим, ничего не ожидая взамен. Это замечательный пример для молодежи, которая с вашей помощью впитает в себя настоящие ценности и научится сострадать, жертвовать своим временем, дарить надежду и поддержку. Очень радостно, что в Иркутской области много таких неравнодушных, инициативных и отзывчивых людей.

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области желаю вам оптимизма, здоровья, счастья и успехов! Пусть хватает времени и сил на хорошие дела! Пусть все добро преумножается и возвращается к вам!

 

Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области                                                                    А.В. Ведерников