Скидки на популярные модели смартфонов и аксессуаров стартуют в салонах связи Ростелекома в «черную пятницу»

В салонах связи Ростелекома и интернет-магазине shop.rt.ru стартовала акция «Черная пятница-2021», которая продлится до 30 ноября. Масштабная распродажа технологичных гаджетов – от топовых смартфонов до умных аксессуаров – проходит в 250 салонах компании по всей стране. Скидки на смартфоны и телефоны составляют до 32%, на аксессуары – до 95%. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Акция распространяется на популярные гаджеты от брендов Xiaomi, Samsung, Honor, Huawei, ZTE, Apple, Realme. В частности, смартфон Xiaomi Mi 10T 8+128Gb можно приобрести со скидкой 22%; смартфон Realme 8 6+128Gb – со скидкой 21%; смартфон Apple iPhone 12 128 Gb – со скидкой 20%; чехлы для смартфонов различных моделей – со скидкой до 89%; защитные стекла и внешние аккумуляторы – до 95%; умные часы и беспроводные наушники – до 60%.

Для получения скидки клиенту необходимо приобрести акционный товар в салоне связи или интернет-магазине Ростелекома.

«”Черная пятница” стала культовым явлением во всем мире. В России эта акция пользуется большой популярностью. Многие планируют покупку сразу нескольких видов товаров в дни масштабных распродаж. И традиционно смартфоны и аксессуары – наиболее популярные подарки. Поэтому мы с удовольствием предоставляем нашим действующим и потенциальным клиентам дополнительные возможности приобрести технологичные гаджеты по более низким ценам и наслаждаться современными цифровыми решениями», – отметил генеральный директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Денис Голещихин.

Подробности акции и перечень моделей, участвующих в распродаже, можно уточнить у продавцов-консультантов в салонах в салонах связи, а также по ссылке.