12.11.2021 12:25

Какой облицовочный материал выбрать, чтобы создать в интерьере размеренную и спокойную атмосферу?

Испанская фабрика Porcelanosa позиционируется на мировом рынке как компания, выпускающая эксклюзивные коллекции класса «люкс». Керамическая плитка, носящая имя всемирно известного бренда, стала эталоном качества и безупречного дизайна. На сегодняшний день фабрика является одним из законодателей моды в области производства облицовочных материалов и считает своим призванием создавать удивительные и неподражаемые образы.

Фабрика принципиально отказалась от массового выпуска своих коллекций в связи с тем, что придерживается философии индивидуальности и неповторимости. Благодаря такому подходу к производству, выпускаемая продукция зарекомендовала себя как безупречный вариант для создания запоминающегося и выразительного интерьера. Среди всех созданных работ можно найти образцы на любой вкус, поддерживающие любой стиль и преследующие разнообразные цели.

Плитка Porcelanosa Manhattan стала одной из самых популярных и востребованных облицовочных материалов, имитирующих деревянный паркет. Такой успех коллекция приобрела благодаря большому выбору стильных расцветок, а также детально проработанному рисунку. Испанский керамогранит Manhattan – это точная копия деревянной породы со всеми мелкими деталями и нюансами.

 

 

Каждая линия четко проработана и выглядит настолько естественно, что мало кто сможет отличить керамическую плитку от природного аналога. Разнообразие цветовой палитры порадует каждого покупателя и обеспечит любому интерьеру яркую и качественную отделку. Коллекция предлагает натуральные оттенки деревянных пород. Природные расцветки придают интерьеру чувство защищенности и комфорта, создают атмосферу тепла и уюта.

Коллекция керамогранита Porcelanosa Manhattan выпускается в разнообразных форматах и размерах, что позволяет использовать всевозможные способы кладки. Это обеспечит покрытию уникальный «паркетный» узор. Кроме того, плитка уникальна еще и тем, что она вполне подойдет и для облицовки стен.

 

 

Керамогранит данной коллекции обладает ректифицированными краями, что позволяет использовать «бесшовную» облицовку. Кроме того, он универсален и подойдет как для декорирования напольного покрытия, так и настенных поверхностей. Такая возможность позволяет экспериментировать и принимать смелые дизайнерские решения. Коллекция керамогранита Porcelanosa Manhattan подарит Вашему интерьеру яркую индивидуальность и смелый характер. Так как каждый человек стремится создать индивидуальный интерьер во всем доме, чтобы он сочетался с темпераментом и вкусовыми предпочтениями всех обитателей дома, а также выгодно подчеркивал вкус и стиль дизайнерской задумки.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки: https://www.keram-market.ru

 

На правах рекламы