Альтернатива дереву и металлу в быту и на производстве

 

Наши аграрии уже давно доказали, что и в Сибири можно эффективно заниматься сельским хозяйством. В сложных климатических условиях они научились получать хороший урожай. А вот хранение зерна, овощей, картофеля и других продуктов у тружеников села буксует. Свое решение проблемы готова предложить компания «Ирпласт» из Саянска, которая специализируется на производстве емкостей различной формы и объема из высококачественного пластика.

Большинство наших крестьян, фермеров, дачников привыкли хранить урожай в деревянных ящиках. На крупных предприятиях используются металлические емкости. Но у дерева и металла есть ряд недостатков. Например, из-за повышенной влажности дерево гниет и деформируется из-за перепада температур, а металл покрывается коррозией. Вместе с тем материалы значительно подскочили в цене, и тара из них многим уже не по карману.

Есть альтернативный вариант по цене и качеству – это пищевой полиэтилен. Пластик может служить минимум 50 лет. На протяжении всего срока эксплуатации он держит форму и не изменяется, прост в уходе, устойчив к химическим и механическим воздействиям, а также любым атмосферным явлениям.

Компания «Ирпласт» с 2013 года является ведущим производителем крупногабаритных полиэтиленовых пластиковых емкостей, ее склады находятся в Иркутске, Красноярске и Новосибирске. Собственные мощности позволяют выпускать тару объемом от 200 до 10 тыс. литров. В них можно хранить разную продукцию – от воды до топлива. Ассортимент компании впечатляет: фляги и канистры, баки и кабины для душа, локальные очистные установки для канализации частного сектора, которые подойдут для небольших туристических баз, мусорные контейнеры, ящики и паллеты, дорожные ограждения.

Производитель использует только пищевой полиэтилен высокого класса, который поставляется из Кореи. Вся продукция сертифицирована и проходит тщательный санитарный контроль. Предлагаемые емкости не изменяют вкусовых свойств, независимо от срока хранения и дальности транспортировки. Поэтому в них спокойно можно хранить не только воду, но и молоко, соки, масло и другие продукты.

«Ирпласт» использует уникальную технологию, которая позволяет выпускать изделия различной модификации и формы без единого шва. Это гарантия герметичности и надежности. Пластиковая тара абсолютно безопасна в использовании, способна выдержать как крайне низкие температуры – до минус 40 градусов, так и высокие – до плюс 60 градусов, не подвержена воздействию ультрафиолетовых лучей. В числе других конкурентных преимуществ – мобильность и низкий вес, что облегчает выполнение погрузо-разгрузочных работ.

Производитель готов отработать любой индивидуальный заказ с учетом размеров, цвета и толщины стенок. Компания обеспечивает проведение полного технологического цикла – от разработки проекта изделия до ее серийного или мелкосерийного выпуска с контактами и логотипом заказчика.

Технологи компании в кратчайшие сроки подберут решения под конкретные потребности. Например, при помощи «Ирпласта» аграрии могут оснастить свои машины емкостями под различные нужды. При этом конструкции можно доукомплектовать таким образом, что все будет работать в автоматическом режиме. Это позволит значительно минимизировать ручной труд и сократить расходы на производство.

 

Если вам нужны эффективные, оригинальные и доступные по цене решения для хранения различных товаров, обращайтесь в компанию «Ирпласт»

Запишите телефон

Наш телефон: +7 (3952) 48-20-45.

Адрес: г. Иркутск, ул. Трактовая, д. 22/3а.

Сайт с каталогом изделий www.irplast.ru, электронная почта irk@irplast.ru

 

На правах рекламы