22.10.2021 14:50
Рубрики
Общество
Теги
22.10.2021 14:50

Ищешь мастера или салон красоты в Иркутске?

Бьюти-специалисты со всего города собраны на Barb

Не все могут легко подобрать себе хорошего мастера по уходу за ногтями, волосами или кожей. Одни не могут найти контакт профессионала, другие просто боятся идти к незнакомому человеку, третьим нужен мастер рядом с домом или работой. Чтобы облегчить поиски исполнителя, был создан сервис Barb.ru. Здесь можно отыскать нужного мастера в подходящем месте.

Ежедневно на сайте размещают свои объявления новые мастера и салоны красоты, каталог пополняется как исполнителями, так и услугами. Благодаря сервису становится проще отыскать мастера и сравнить его цены на услуги с ценами других исполнителей, а также увидеть фотографии до и после процедуры.

Сервис сейчас работает по всем городам страны, в том числе, и в Иркутске.

Преимущества сервиса Barb.ru

Основные плюсы Barb.ru:

  1. Можно быстро найти мастера в нужном районе.
  2. Возможность ознакомиться с работами мастеров путем просмотра фотографий на сайте.
  3. Есть отзывы клиентов о работе специалистов.
  4. Указан график работы.
  5. Можно посмотреть цены и найти мастера по своему кошельку.

Как выбрать и записаться к мастеру или в салон

Чтобы сделать татуаж бровей, наращивание ресниц, перманентный макияж либо получить другую услугу, Вам стоит воспользоваться сервисом Barb.ru. На главной странице сайта указаны разделы оказываемых услуг с дополнительными подразделами. Здесь стоит кликнуть необходимую услугу, и сайт отправит Вас на нужную страницу. В первую очередь, пользователь должен определиться с выбором, и указать, к кому конкретно он желает попасть – к мастеру либо в салон. Также можно указать бюджет, в который вы хотите уложиться и указать предел стоимости услуги.

Чтобы связаться с конкретным салоном, достаточно позвонить по указанном номеру телефона или нажать на кнопку «Связаться», чтобы отправить сообщение. В поле сообщения нужно указать желаемый результат, добавив по желанию фотографию итога, имя и номер телефона. Через несколько минут с Вами свяжется мастер либо специалист салона.

Почему именно Barb.ru?

Вам стоит остановить свой выбор именно на сервисе Barb.ru, потому как на сайте:

  1. Большой выбор мастеров. Не нужно спрашивать по родственникам, подругам или перерывать миллион сайтов в интернете – все специалисты собраны в одном месте.
  2. Только необходимая информация и по делу. На сайте собрана информация о графике работы и месторасположеню специалистов, ценовой политике, фото до и после, отзывы. Также сдесь можно найти акции мастеров и салонов красоты или приобрести сертификат на услуги.
  3. Возможность познакомиться с мастером или салоном заочно. Рядом с наименованием салона или именем мастера на сайте Barb.ru есть его фотография, а на странице исполнителя – информация об организации или специалисте. Многие делают выбор исполнителя по внешности и образу, который им ближе эмоционально, соответственно сервис облегчает выбор.
  4. Вы не ловите кота в мешке. Многие, перед тем, как доверить свои волосы, тело или ногти незнакомому человеку, опасаются, что все может пойти не по плану либо сомневаются в профессионализме мастера. Отзывы и фотографии работ исполнителя помогут отыскать толкового и проверенного специалиста.
  5. Возможность получить услугу со скидкой. Если Вы подпишитесь на акции сервиса, то можете первыми узнать о выгодных предложениях в вашем городе. Многие мастера регулярно балуют клиентов скидками и акциями.
  6. Наличие отзывов. Многие привыкли делать выбор, отталкиваясь от чужой точки зрения. Сайт не только указывает данные исполнителей, но и помогает пользователям поделиться мнением с другими о работе мастеров.
  7. Возможность побыть моделью. Часто мастера и салоны ищут моделей для отработки новых техник или при повышении квалификации. Это возможность получить желаемую услугу бесплатно или по стоимости расходных материалов. Чтобы стать моделью, достаточно добавить свою анкету в раздел с моделями, где мастер может выбрать и пригласить именно вас.

На правах рекламы