Отопление, школьное питание и ремонт дорог интересует жителей Иркутской области

Жителей Иркутской области на прошлой недели волновало состояние дорог, школьное питание и отопление. Об этом 27 сентября 2021 года сообщает Центр управления регионом.

Количество вопросов о состоянии дорог регионе хоть и остаётся в числе актуальных, но с каждой неделей постепенно снижается. Ремонт основных улиц близится к концу. Самый долгожданный этап ремонта, которого ждут иркутяне – на путепроводе ул. Джамбула в Иркутске. Подрядчик начал асфальтирование автомобильных подходов к развязке.

Практически закончился первый учебный месяц, и в соцсетях появилось много вопросов и предложений по школьному питанию. Родителей интересует разнообразие, качество, свежесть и температура блюд для учеников. В Иркутске систему родительского контроля за питанием детей в школе уже выстроили. Родители и законные представители могут прийти в любую школьную столовую, предупредив о визите всего за 15 минут. И сами оценить, что едят их дети.

Снежные выходные в пригороде Иркутска и по области напомнили сибирякам, что зима близко. Отопительный сезон стартовал во всех городах региона. Если в вашей квартире ещё не подключено отопление, нужно задать вопросы управляющей компании.