В Шелеховском районе за день произошло четыре ДТП

В Шелеховском районе 23 сентября 2021 года утром в течение получаса на участке федеральной автодороги Р-258 “Байкал” в районе станции Глубокая произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. На этом отрезке автодороги нет поворотов, перекрестков, крутых спусков или подъемов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Предварительно установлено, что около 7 часов утра 49-летний водитель грузовика “Daewoo” не справился с управлением и допустил наезд на дорожное ограждение.

Через некоторое время в подобной ситуации оказался 37-летний водитель “Субару Форестер”, который двигался в попутном направлении и совершил столкновение с дорожным ограждением. Спустя несколько минут 32-летний водитель “Хонды Инсайт” допустил столкновение со стоящим “Субару”.

Четвертое ДТП произошло между автомобилями “Мазда Фамилия” и ” Тойота Лэнд Крузер”, которые совершили столкновение на этом же участке автодороги. В результате происшествия медицинская помощь понадобилась 28-летнему водителю и двум пассажирам “Мазды” 21 и 29 лет.

Идет проверка.