Прививку от ковида можно поставить в мобильных пунктах СПИД-центра в Иркутске 

В мобильных пунктах Иркутского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями можно поставить прививку от коронавируса. Об этом 17 сентября 2021 года сообщает пресс-служба ИОЦ СПИД. Также можно сдать бесплатно и анонимно тест на ВИЧ и вирусный гепатит С.

Расписание работы выездных мобильных центров:

– 17 сентября на площадке перед входом в «Торговый комплекс» со стороны ул. Дзержинского с 10.00 до 16.00;

– 22 сентября ост. Общественного транспорта «Школьная», ул. Р. Люксембург, д. 35 с 13.00 до 19.30;

– 29 сентября Иркутск-2, сквер в районе остановки общественного транспорта «Кафе» на пересечении ул. Сибирских партизан и ул. Муравьева с 10:00 до 16:00.

-Объединяя нашу профилактическую работу с вакцинацией населения, мы идем на встречу как нашим пациентам, так и любому жителю Иркутска, который ответственно подходит к своему здоровью. Во-первых – это удобно для наших пациентов, которым нет необходимости раскрывать свой статус перед медицинскими работниками во время прохождения вакцинации и делает эту процедуру более комфортной, и во-вторых любой желающий житель Иркутска может одновременно получить две медицинские услуги в одном месте в удобное для него время, – отмечает главный врач ИОЦ СПИД Юлия Плотникова.

Фото ИОЦ СПИД на странице в Инстаграм