17.09.2021 16:37
Рубрики
Общество
17.09.2021 16:37

Поиск партнеров по бизнесу и проверка контрагентов

Платформа BBP – это специальная площадка, предназначенная для работы импортеров и экспортеров. Это проект Сбера, который находится по адресу https://bankofpartners.com/ru/contractor. Платформа объединила бизнесменов, работающих за рубежом и в России в различных сферах бизнеса.

Назначение сервиса

Если вы занимаетесь поиском партнёров для ведения бизнеса за рубежом, то на BBP можно разместить небольшое объявление со своим предложением. Можно быть уверенным, что вскоре по нему придут многочисленные отклики, что и позволит вам подобрать наилучшее предложение по сотрудничеству и ведению бизнеса. На этом сервисе имеется высококачественная аналитика, которая позволяет получить нужную информацию о той или иной компании, а также о конкретном рынке в интересующей вас стране.

На этом сервисе можно также найти раздел с новостями из мира финансов и экономики, что позволит узнать последние новости и быть в тренде всех важных событий в мире. Также на BBP имеется каталог товаров и услуг, где можно найти сотни предложений от тысяч пользователей из различных стран мира. В таком каталоге имеется подробное описание предложения товаров и услуг, а после регистрации имеется возможность самому размещать такие объявления, находить новых партнёров по бизнесу и покупателей. Каталог качественно структурирован, имеется возможность поиска по различным странам, ключевым словам или другим параметрам.

Особенности BBP

Одной из уникальных особенностей этого сервиса является возможность проверки контрагентов в 212 странах мира. Сервис BBP работает с многочисленными партнерами, что дает возможность выполнять такую проверку компании практически во всех странах мира. Этот сервис имеет достаточно простой интерфейс, что позволяет существенно облегчить работу с ним, получая актуальную информацию и качественную аналитику.

Развитие бизнеса вместе с BBP

Если вы хотите продать или купить товары и услуги, всё что необходимо сделать – это зарегистрироваться на этом сервисе и разместить соответствующие объявления. Это позволяет существенно улучшить финансовые дела бизнеса, найти новых партнеров, покупателей и поставщиков. Компании получают возможность выйти на новые для себя рынки, а за счёт проверки контрагентов гарантируется максимальная безопасность таких сделок и внешнеэкономической деятельности.

На правах рекламы