17.09.2021 14:43

Известный детский хирург проголосовал на выборах в Госдуму

Главный врач Иркутской областной детской клинической больницы Юрий Козлов проголосовал на выборах депутатов Государственной думы утром 17 сентября 2021 года.

«Голосование проходило на высоком организационном уровне. Все нормы избирательного законодательства и меры эпидемиологической безопасности соблюдены. У каждого избирателя есть возможность свободно сделать свой выбор», – написал известный детский хирург в своем инстаграм-канале. По словам Юрия Козлова, избрание нового состава Госдумы РФ – важнейшее событие в жизни нашего общества, страны и нашего региона. «В нашей семье к выборам относятся осознанно и серьёзно. Мы не хотим, чтобы наше будущее выбирал кто-то другой. И вы выбирайте своё будущее сами», – подчеркнул детский доктор.

Напомним: выборы депутатов Государственной думы будут проходить в течение трёх дней: 17, 8 и 19 сентября с 08:00 до 20:00 часов (по местному времени). В Иркутской области будут работать 1,9 тыс. участковых избирательных комиссии и 45 территориальных. На 1 июля 2021 года численность избирателей составляет 1,8 млн человек.