Отключение воды и ремонт дорог больше всего волнуют жителей Иркутской области

С 23 по 29 августа 2021 года зафиксировано 1036 обращений от жителей Иркутской области. Больше всего волнуют вопросы об отключении воды, ремонте дорог. Об этом 30 августа 2021 года сообщает Центр управления регионом.

Количество вопросов и комментариев по ЖКХ увеличилось за прошлую неделю в социальных пабликах Иркутской области. Отключение горячей воды с наступлением почти осенних холодов печалит комментаторов. Однако эти вынужденные неудобства необходимы, чтобы подготовить область к отопительному сезону, поэтому ремонтные работы на коммуникациях продолжаются.

Состояние дорог и асфальтового покрытия по-прежнему в актуальных темах у населения. Больше всего люди ждут окончания ремонта путепровода на Джамбула, Академического моста, Трактовой. Дорожные работы продолжатся ещё полтора месяца, их нужно закончить к наступлению холодов.

Наибольшую позитивную реакцию вызвал пост с поздравлением известного детского хирурга Юрия Козлова с днём рождения. Люди писали пожелания добра и здоровья одному из самых известных и любимых земляками иркутянину.