19.08.2021 09:35
Рубрики
Общество
19.08.2021 09:35

Автоматизация складского учета

На складе могут храниться тысячи различных наименований товаров и крайне важно обеспечить правильный складской учет, что позволит гарантировать отличные результаты при ведении бизнеса. Сделать это проще всего при использовании специальных программных комплексов, которые обеспечивают автоматизацию ведения складского учёта. С помощью сервиса EqMan можно организовать складской учет онлайн, причем стоимость таких услуг находится на доступном уровнею

В прошлом приходилось регулярно проводить инвентаризацию складов, движение хранящихся товаров отражалось в бумажных документах, причём такой учёт представлял большую сложность. Как результат, те или иные товары на складе часто терялись, что приводило к убыткам у владельцев бизнеса. Использование специального программного комплекса для автоматизации EqMan позволяет существенно упростить организацию складского учета, упростить все процессы, а также практически полностью исключить возможные недостачи.

Функционал этого программного комплекса постоянно дорабатывается и улучшается, можно использовать как базовую версию, которая благодаря своей универсальности подходит для различных складов, так и версию программы, которая оптимизирована под особенности конкретного склада. Одним из преимуществ использования этого программного комплекса, подробнее о котором можно прочитать на сайте https://eqman.co/skladskoy-uchet/, является его простота и интуитивно понятный интерфейс, что позволяет исключить необходимость длительного и сложного обучения работе с этой программой.

Программный комплекс EqMan имеет расширенные функциональные возможности, в том числе инвентаризацию товарно-материальных ценностей и их учет, маркировку и контроль перемещения товара. Эта программа полностью интегрирована в 1С, что позволяет исключить дублирование тех или иных работ, существенно упрощая последующее проведение инвентаризаций. Также обеспечивается необходимая безопасность данных, исключается взлом базы данных и потеря сведений о заказчиках и поставщиках.

Имеется несколько вариантов тарифов за использование EqMan, в том числе первый месяц предлагается бесплатно, что позволяет оценить все преимущества этой программы по автоматизации склада. В последующем можно подобрать конкретный вариант программного комплекса, в зависимости от особенностей выполняемых работ и товарооборота на складе. Стоимость абонентской платы находится на доступном уровне, при этом за счет автоматизации и минимизации недостач такая программа окупает себя в короткий срок.

На правах рекламы