О возможностях в Иркутской области для молодежи расскажут 13 августа на "Открытом диалоге"

«Открытый диалог с молодежью» пройдет 13 августа 2021 года в Усть-Куте. Спикеры расскажут о возможностях работы в северных территориях, обсудят вовлечение молодых людей в реализацию региональных и федеральных проектов по развитию своих муниципальных образований. Об этом 12 августа сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

На встрече будут министр по молодёжной политике региона Маргаритой Цыгановой и депутат Государственной Думы Александр Якубовский.

После проведения «Открытого диалога» Маргарита Цыганова проведёт ещё одну встречу, на которой молодые люди ознакомятся с возможностями министерства и вариантами грантовой поддержки. Кроме того, с информацией о программах для молодых людей выступит представитель ООО «Иркутская нефтяная компания».

По проекту «Открытый диалог с молодёжью» в нескольких муниципалитетах области на вопросы молодежи уже отвечали заместитель министра здравоохранения Алексей Шелехов, заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Светлана Иевлева, заместитель министра образования Елена Апанович, заместитель министра труда и занятости Наталья Кузнецова.

Проект «Открытый диалог с молодёжью» поддержали общественность и бизнес-сообщество: в мероприятии примут участие представители Фонда «+7» и ООО «Иркутская нефтяная компания».