Еще несколько кандидатов в депутаты Госдумы от Иркутской области выдвинулись

В окружные комиссии избирательных округов №№93–96 продолжают представлять документы о выдвижении на выборах в Госдуму кандидаты, подержанные партиями. Об этом 21 июля 2021 года сообщает пресс-служба избирательной комиссии по Иркутской области.


Документы о выдвижении по округу №94 подали временно неработающая Елизавета Скобелкина от партии «Родина» и пенсионер Владимир Кочанов от Российской партии пенсионеров за социальную справедливость. По округу №93 выдвинулся юрисконсульт ООО «Базис-Т» Дмитрий Боярский от «Гражданской Платформы».


В Братскую городскую территориальную избирательную комиссию по округу №96 документы представили пенсионер Евгений Головизнин, выдвинутый от Российской партии пенсионеров за социальную справедливость, пенсионер Олег Егупов от партии «Зеленая альтернатива», а также индивидуальный предприниматель Артем Орлов от «Партии Роста».

 

В Шелеховскую территориальную избирательную комиссию по округу №95 документы представила временно неработающая Елена Степанова, выдвинутая от Российской экологической партии «Зеленые».