Полицейские Слюдянского района помогли семье из Улан-Удэ добраться до дома

В Слюдянском районе полицейские помогли добраться до дома семье из Улан-Удэ. У них сломалась машина, а инспектору дорожно-патрульной службы Владиславу Полубенцеву и инспекторам ДПС Роману Балко и Игорю Ким удалось найти автовоз для транспортировки сломавшегося внедорожника на СТО в Бурятии. Об этом 12 июля 2021 года сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Женщина отправила на имя начальника ГУ МВД России по Иркутской области письмо, в котором  поблагодарила сотрудников ГИБДД отдела МВД России по Слюдянскому району за помощь.

Автор письма рассказала, что она, вместе с мужем и семилетней дочерью и мамой следовали из Иркутска в Улан-Удэ. На Култукском тракте, в районе поселка Чистые Ключи их автомобиль сломался. В автомастерской диагностировали проблемы с двигателем, сообщив, что движение может привести к еще более серьезным повреждениям. Проезжающие машины не останавливались. После попыток остановить машину,  супруг медленно поехал до КПП “Рубеж”, расположенного рядом с поселком Слюдянка и обратился к сотрудникам полиции.