23.06.2021 08:39
Рубрики
Общество
23.06.2021 08:39

Дети ищут родителей

Для каждого ребенка центром Вселенной является семья. И даже если он остается без родных и близких, в его сердце всегда живет надежда на то, что у него обязательно будут свои мама и папа. Но не только дети ищут родителей. Многие семьи находятся в поисках малыша, которому можно будет дарить любовь и заботу.

Если вы:

  • Любите детей, но пока их у вас нет.
  • Проводили детей во взрослую жизнь, и ваш дом опустел без детского смеха.
  • Счастливы, растите детей, но хотите увеличить семью и чувствуете в себе силы воспитать еще одного малыша.
  • Не согласны с тем, что проблема детей-сирот – это дело только государства и специалистов.
  • Если вы верите, что способны изменить жизнь хотя бы одного ребенка, взяв его в семью, стать ему верным другом и подарить детство, обращайтесь в отдел по ведению регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей.

Куда обращаться?

664025, Иркутск, ул. Канадзавы, 2, кабинет 103.
Часы приема: Пн-Пт с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.
Телефоны: (3952) 52-75-71, 52-75-72.

 

Олег К., февраль 2009 г.р.

Активный, коммуникабельный, жизнерадостный, эмоциональный мальчик. Во взаимоотношениях со взрослыми и сверстниками дружелюбен, уважителен, адекватно воспринимает критику и похвалу в свой адрес. Поручения выполняет охотно и доводит начатое до конца.

Роман К., октябрь 2007 г.р.

Жизнерадостный и активный ребенок. Увлекается физкультурой. Во взаимоотношениях со сверстниками дружелюбен. С радостью принимает похвалу со стороны взрослых. С удовольствием берется за любое поручение и доводит начатое дело до конца.

Алена К., февраль 2013 г.р.

Уравновешенная, добрая девочка. Ко взрослым и посторонним людям относится с уважением, проявляет любопытство. Алена – открытая, доверчивая, добрая, внимательная и отзывчивая. Со сверстниками дружна и приветлива. Увлекается всеми видами игровой деятельности, любит рисовать. Просьбы выполняет с удовольствием, добросовестно и аккуратно.

Роман Ш., ноябрь 2010 г.р.

Доброжелательный, спокойный, уравновешенный, любознательный ребенок. Всегда вежлив, как со взрослыми, так и со сверстниками. Нуждается в поддержке и одобрении. Трудолюбив, аккуратен, исполнителен, переживает за результат выполняемого поручения. Является активным участником классных и общешкольных мероприятий, всегда задействован в общественно-полезном труде. В классе пользуется уважением, дорожит мнением коллектива, соблюдает установленные правила поведения. В свободное время Рома рисует, с удовольствием играет в настольные и подвижные игры.

Тимур Т., август 2011 г.р.

Спокойный, доброжелательный, любознательный, открытый мальчик. Любит смотреть мультфильмы, участвовать в спортивных мероприятиях, собирать конструктор. Мечтает стать полицейским.

Тимур К., ноябрь 2010 г.р.

Общительный и спокойный мальчик. В общении с детьми всегда приветлив, дружелюбен. Со взрослыми общается уважительно и корректно, на замечания реагирует адекватно. Принимает активное участие в спортивных мероприятиях, увлекается футболом. Любит делать гравюры, собирать конструктор, читать книги. С удовольствием выполняет трудовые поручения в группе, начатое дело всегда доводит до конца.

Людмила Е., март 2012 г.р.

Доброжелательная, спокойная, уравновешенная, общительная девочка. В школе участвует в спектаклях, конкурсах рисунков и песни. Ей нравятся уроки по английскому языку, физкультуре, технологии. Хорошо проявляет себя в игровой познавательной деятельности.

Владислав Е., август 2004 г.р.

Открытый, общительный, спокойный, доброжелательный мальчик. Из школьных предметов любит уроки по русскому языку, литературе, технологии, физкультуре. Мальчика привлекают спортивные мероприятия по баскетболу, футболу, теннису, дзюдо. В будущем хочет стать поваром.

Кирилл К., март 2012 г.р.

Спокойный ребенок, легко идет на контакт со взрослыми. Любит смотреть мультики, рисовать и собирать конструкторы, творческий. На просьбы взрослых всегда откликается положительно.

Руслан Н., апрель 2008 г.р.

Общительный, доброжелательный, открытый юноша. Имеет много друзей. С удовольствием посещает компьютерный класс, студию изобразительного искусства. Любит играть в футбол, баскетбол. Старается содержать свои вещи в чистоте и порядке, следит за своим внешним видом.

Алена Л., май 2014 г.р.

Спокойная, ласковая, добрая девочка. Очень любит, чтобы ее приобняли, погладили, уделили внимание. Откликается на просьбы воспитателя, сама предлагает свою помощь, выполняет посильные поручения, с удовольствием ухаживает за цветами, помогает накрывать на стол. Умеет занять себя в свободное время: любит лепить, играть в настольные игры, играет с мозаикой, смотрит мультфильмы. С удовольствием слушает чтение художественной литературы и занимается в кружке «Вдохновение».

Вероника Л., апрель 2009 г.р.

Подвижная, активная, вежливая, добрая девочка. Легко идет на контакт. Имеет много друзей. Активно участвует в досуговых и культурно-массовых мероприятиях. Веронике очень нравится перевоплощаться в разных персонажей. Занимается в театральной студии, посещает творческие мастерские «Вдохновение» и «Дизайн своими руками». Со взрослыми любит поразмышлять на разные темы. Читает художественную литературу, больше нравятся сказки, также любит смотреть мультфильмы. Вероника с теплотой и заботой относится к своим младшим сестренкам и братику.

Регина Л., июнь 2012 г.р.

Подвижная, активная, добрая девочка. С удовольствием участвует во всех общественных мероприятиях, конкурсах и выставках. Легко увлекается новым, с желанием посещает творческие кружки. Она трудолюбивая, любит помогать взрослым, первая помощница как у взрослых, так и у детей. Оказывает помощь воспитателю при организации игр с детьми младшего возраста, с удовольствием помогает младшему братику и сестрам.

Николай С., февраль 2004 г.р.

Активный, общительный молодой человек, старается контролировать свое поведение. Самоуверенный, точно оценивает собственные возможности, стремится к успеху, первенству, решительный, настойчивый. Имеет хороший уровень физической подготовки, увлекается спортом. Легко идет на контакт со сверстниками и взрослыми, в коллективе пользуется уважением, имеет свое мнение, способен его отстоять.

Остап С., февраль 2007 г.р.

Веселый, общительный, активный молодой человек. Любит внимание, требует уважения к себе и к своему мнению, пользуется авторитетом среди сверстников. Легко идет на контакт, доброжелательный. С удовольствием посещает спортивный зал, играет в футбол.

 

 

 

По информации Регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей