«Саянский бройлер»: неизменно высокое качество

Агрохолдинг «Саянский бройлер» укрепляет позиции ведущего производителя продовольственных товаров в Приангарье. Восьмой год подряд он побеждает в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России».

Экспертное жюри высоко оценило представленную на конкурс продукцию. Дипломами первой степени отмечены тушка цыпленка-бройлера первого сорта, а также полуфабрикаты натуральные из мяса цыплят-бройлеров в ассортименте.

– «Саянский бройлер» – одно из немногих предприятий в регионе, которое не просто регулярно принимает участие в конкурсе, но и получает высокие награды. А из птицеводов региона мы вообще единственные. Несмотря на то что экспертное жюри с 2013 года оценило практически всю выпускаемую нами продукцию, все равно каждый раз волнительно ждать результаты. Победа в этом конкурсе – не просто достойная оценка труда всего коллектива, но и большая ответственность перед покупателями. Будем стараться держать высокие стандарты, которых мы достигли, – отметил Владислав Буханов, председатель совета директоров ООО «Саянский бройлер».

Двигаться вперед агрохолдингу помогает компетентный взгляд со стороны. Еще в 2007 году организация первой в Иркутской области среди сельхозтоваропроизводителей прошла сертификацию по ISO 9001. С тех пор каждые три года предприятие подтверждает свои результаты. А в 2015 году оно одним из первых стало обладателем международного сертификата менеджмента качества ISO 22000, отвечающего за безопасность продукции. В сентябре 2020 года состоялось очередное подтверждение сертификации.

Агрохолдинг гарантирует неизменно высокое качество своей продукции, так как грамотно организованный единый цикл «от поля до прилавка» доказал на деле свою эффективность. Наличие собственной кормовой базы позволяет контролировать качество кормов, условия содержания птицы, отслеживать каждый этап производства, а также сохранять доступные цены для покупателей. Поэтому продукция под маркой «Саянский бройлер» всегда свежая, экологически чистая и полезная для здоровья.

 

На правах рекламы