27.05.2021 10:09
Рубрики
Общество
27.05.2021 10:09

Интернет-портал «Курсив»

Интернет-сайт «Курсив» – это один из крупнейших новостных порталов в Казахстане. На страницах этого ресурса можно не только прочитать последние новости из мира экономики, финансов, бизнеса и общества, но и познакомиться с последними исследованиями в различных областях науки, а также узнать мнение известных людей в Казахстане и в мире.

«Курсив» – это деловой новостной портал, который зарегистрирован как СМИ в 2002 году. Своим читателям этот интернет-ресурс предлагает свежие новости Казахстана, объективную, оперативную и независимую информацию, факты и новости о финансах, бизнесе, экономике, политике и в других сферах жизни как Казахстана, так и всего мира. В штате новостного портала имеются десятки журналистов, независимых авторов и специалистов, которые предлагают интересное мнение по новостям в Казахстане и в мире.

В соответствующем разделе интернет-сайта «Курсив» можно найти всю необходимую информацию по текущим курсам валют. Такие данные обновляются оперативно, что и позволяет получить нужную информацию, держа руку на пульсе экономической жизни в стране. Также имеется раздел, посвящённый интернет-технологиям, в котором собраны последние новости из мира соцсетей, крупнейших IT-гигантов, криптовалют, развития интернета в Казахстане.

В разделе с социальными новостями можно найти последнюю информацию по коронавирусу в Казахстане и во всём мире, также предлагаются новости по социальной политике, развитию международных отношений и проблемах экологии. Можно прочесть мнение экспертов по поводу актуальных общественных конфликтов, последних событий в мире, а также острых проблемах Казахстана. Также в этом разделе освещаются последние новости из мира спорта, в том числе футбольные и хоккейные чемпионаты, велоспорт, подготовка к олимпиаде и другим крупным соревнованиям.

В разделе под названием «Курсив» Guide можно найти многочисленные путеводители по Казахстану и близлежащим странам. В этом разделе также собрана необходимая информация по недвижимости, мировой экономике, последствиях пандемии и работе фондового рынка. Все сведения предлагаются в удобном pdf-формате, что позволяет с легкостью читать такие интересные статьи и путеводители, как на компьютере, так и с мобильных устройств.

На правах рекламы