Начат прием заявок на конкурс лучших проектов по патриотическому воспитанию памяти дважды Героя Советского Союза Белобородова А.П

           

Законодательное Собрание Иркутской области с целью выявления и распространения среди общеобразовательных организаций региона инновационного опыта патриотического воспитания детей и молодежи, проводит областной конкурс на лучший проект по патриотическому воспитанию обучающихся общеобразовательных организаций, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза Белобородова А.П.

Заявки на участие в конкурсе и конкурсные материалы принимаются с 15 мая по 31 октября 2020 года на электронную почту: beloborodov_konkurs@mail.ru или по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, д. 1а. По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8(3952) 28-69-03, 28-69-02.

Также на сайте Законодательного Собрания irzs.ruразмещено Положение об областном конкурсе на лучший проект по патриотическому воспитанию обучающихся общеобразовательных организаций, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза Белобородова А.П.