ЖК «Снегири» – классика и комфорт

Если в вашей жизни наступили перемены или вы стоите на пороге чего-то нового, то у строительной компании КРСКА для вас отличное предложение. Жилой комплекс «Снегири» в Красноярске – это хороший выбор квартир в классических кирпичных домах класса-комфорт и панельных новостройках по доступным ценам.

Компания КРСКА входит в ТОП надежных застройщиков Красноярска. В числе ее главных конкурентных преимуществ – высокое качество строительства, применение современных технологий, соблюдение сроков исполнения, – все объекты сданы досрочно, благоустройство дворовых территорий с действующей инфраструктурой. КРСКА дорожит своей репутацией, поэтому строит такое жилье, в котором можно наслаждаться жизнью не один десяток лет. Кроме того, застройщик осуществляет все операции с недвижимостью, будь это продажа или аренда, напрямую с клиентами, без посредников. Это гарантирует не только чистоту сделки и выполнение всех условий сотрудничества, но и индивидуальный подход, а также лояльные цены.

КРСКА реализует масштабный проект – в микрорайоне Солнечный, который расположен на территории Советского района – перспективного и динамично застраиваемого в Красноярске, буквально на глазах растет ЖК «Снегири». Всего планируется построить 22 дома, к настоящему времени введены в эксплуатацию уже 12.

Дома в ЖК «Снегири» обладают улучшенными показателями теплосбережения, имеют высокий уровень звукоизоляции. Застройщик предлагает владельцам широкие возможности планирования и использования различных способов обустройства своего жилья. Каждый может создать свое пространство, в котором ему будет удобно и комфортно жить. Квартиры предлагаются в чистовой и получистовой отделке. Особое внимание в домах жилого комплекса уделяется оформлению и техническому оснащению подъездов: выполняется улучшенная отделка парадного входа и устанавливаются бесшумные безопасные лифты.

Новостройки находятся не в чистом поле и не на окраине цивилизации, а в районе с социальной инфраструктурой, где есть детские сады, школы, поликлиники, социально значимые объекты. Общественным транспортом можно добраться до любой точки города. Владельцы автомобилей будут довольны – ЖК находится в непосредственной близости от удобных транспортных развязок, ведущих как в центр города, так и на объездные магистрали. Кстати, всего в 10–15 минутах расположен популярный и востребованный у красноярцев торгово-развлекательный центр «Планета», где к вашим услугам огромный выбор развлечений, фитнес-центров, супер и гипермаркетов с продуктами, одеждой, бытовыми товарами.

Чтобы сделать свой выбор, вам совсем не нужно приезжать. Все этапы строительства дома вы можете отследить на сайте снегири24.рф. Вам могут провести онлайн-презентацию, которую вы можете внимательно посмотреть в любое удобное время в спокойной обстановке. Оформить сделку, как и ипотеку, также можно в удаленном доступе. Сегодня банки осуществляют электронные регистрации. До 1 июля 2021 года действует выгодное предложение по ипотеке с пониженной процентной ставкой, которая сохраняется на весь период погашения займа. Юридический отдел застройщика полностью сопровождает сделку, готовит пакет документов и согласовывает все вопросы с банком. Никаких других расходов не предусмотрено – ни комиссий, ни доплат. Клиент оплачивает только госпошлину за совершение сделки.

В третьем квартале этого года в ЖК «Снегири» запланирована сдача двух домов. Сегодня любой желающий может стать владельцем квартиры в новостройках. Как показывает опыт, застройщик начинает продавать жилье в домах только с высокой степенью готовности. Приезжайте и оцените сами новый стандарт качества жизни за разумные деньги.

 

На правах рекламы