На открытый диалог приглашает министерство по молодежной политике Иркутской области

Открытый диалог, на котором будут обсуждаться все волнующие молодежь вопросы, проведет 23 апреля 2021 года министерство по молодежной политике Иркутской области. Встреча пройдет в 18 часов в Белом доме Иркутского государственного университета на бульваре Гагарина, сообщает пресс-служба министерства.

 

Как рассказала министр Маргарита Цыганова, за последние недели в Иркутской области были созданы открытые площадки для общения молодежи, прошли встречи с представителями общественных организаций, состоялась установочная сессия по стратегии развития молодежной политики. Некоторые проблемы были решены по принципу «здесь и сейчас». По словам министра, открытый диалог органов власти с молодежью будете продолжен, планируются встречи с мэрами городов и районов, министрами, депутатами разного уровня.

 

«Знаю, что есть и другие способы привлечения внимания молодежи – в форме несанкционированных акций, – сказала Маргарита Цыганов. – Я – за открытый, законный и, самое главное, безопасный способ решения вопросов». Как раз такой состоится 23 апреля, куда приглашаются все желающие.