Иркутские спортсмены завоевали бронзу на международном турнире по кёрлингу в Сочи

Иркутские спортсмены Елизавета Трухина и Николай Лысаков стали бронзовыми призёрами международного турнира по кёрлингу среди смешанных пар «ISS WCT Sirius Cup 2021» в Сочи. Соревнования проходили 4-7 марта 2021 года. Об этом 9 марта сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

По результатам турнира все призовые места заняли российские спортсмены. Победителем стала команда «Россия 1» (Анастасия Москалёва и Александр Ерёмин), второе место – у команды «Россия 4» (Анна Самойлик и Михаил Васьков). На третьем месте – команда «Иркутск 1» (Елизавета Трухина и Николай Лысаков).

В соревнованиях приняли участие 18 команд. Приехали шесть иностранных команд из Турции, Венгрии, Эстонии, четыре пары сборной России, а также восемь региональных команд.

Фото пресс-службы министерства спорта Иркутской области.