«Валдай NEXT»: современный грузовик по выгодной цене

В Иркутске презентовали новый среднетоннажный грузовой автомобиль «Валдай NEXT». Бескапотный грузовик производства Горьковского автомобильного завода «Группы ГАЗ» позволит эффективно решать задачи по доставке грузов, оказанию сервисных услуг в городских перевозках. На старте продаж автомобиль можно приобрести на выгодных условиях.

– Сегодня «Валдай NEXT» – лучшее предложение на рынке транспорта по эффективности, сочетанию цены и качества, – отметил Сергей Моряков, представитель компании-дистрибутора марки ГАЗ «Современные транспортные технологии». – Он идеален для грузовых перевозок в черте города, где ограничено пространство для маневров. Его преимущества – компактность, максимальный радиус разворота без ущерба для объема грузового пространства. У модели большой запас прочности и высокий ресурс, она рассчитана на интенсивную эксплуатацию.

В автомобиле установлена пневматическая тормозная система с дисковыми тормозными механизмами на всех колесах и интегральное рулевое управление. «Валдай NEXT» имеет самый богатый в своем классе набор электронных систем помощи водителю, в том числе: EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система курсовой устойчивости), система помощи при трогании на подъем (HSA) и антипробуксовочная система (ASR).

Особое внимание при создании автомобиля уделено удобству работы водителя. Система из шести зеркал с большими широкоугольными секторами обеспечивает прекрасную обзорность. Комфортабельная, просторная и эргономичная кабина оснащена эффективной отопительной системой с электрорегулировкой и электрообогревом зеркал, светодиодными ходовыми огнями. В базовую комплектацию входит круиз-контроль. Опционально грузовик комплектуется кондиционером, предпусковым подогревателем и накрышным обтекателем.

 

 

Машины поставляются уже полностью готовыми к работе: самые популярные у клиентов надстройки устанавливаются теперь на заводском конвейере. Первоначально к заказу доступны три типа надстроек: промтоварные и изотермические фургоны, европлатформы.

Целый ряд фирменных финансовых программ позволит клиентам приобрести «Валдай NEXT» на выгодных условиях: фирменный Trade-in со скидкой 250 тыс. рублей при сдаче бескапотного коммерческого автомобиля полной массой от 2 до 12 тонн, лизинг с первым взносом от 0%, отсрочка платежа по лизингу на 90 дней, сервисный контракт на 80 тыс. км – в подарок.

– Буквально на днях мы получили первый автомобиль для тест-драйва. Машины, которые пойдут на продажу, поступят к нам в конце марта. Сейчас «Валдай NEXT» максимальной комплектации отпускается по минимальной цене автомобиля, – сказал Иван Балагуров, руководитель отдела продаж автоцентра ГАЗ «АТЛАНТ».

 

Наши контакты:

АВТОЦЕНТР ГАЗ «АТЛАНТ» – единственный официальный дилер ГАЗ в Приангарье

Адрес: Иркутск, ул. Кожзаводская, 4

Тел. 8 (3952) 777-480

www.gaz-irk.ru

 

В чем преимущество «Валдай NEXT»?

– радиус разворота – всего 6,2 м

– комплектуется шестиступенчатой механической коробкой передач, это новая разработка ГАЗа

– выпускается с двумя вариантами колесной базы (3310 и 4000 мм) и с тремя вариантами длины грузовой платформы: 4700, 5100 и 6100 мм

– объем грузового отсека – от 20 до 29 куб. м, площадь кузова позволяет разместить от 8 до 11 стандартных европаллет

– полная масса нового среднетоннажника – 6,7 тонны, грузоподъемность (по шасси) – до 3,8 тонны

– применение дизельного двигателя Cummins ISF 2,8 в сочетании с 6-ступенчатой коробкой передач позволило добиться низкого уровня расхода топлива и обеспечить хорошие динамические характеристики автомобиля.

 

На правах рекламы