Из студента в звезду TikTok превратился шелеховчанин Артемий Бронников

Из обычного студента в звезду TikTok превратился 21-летний шелеховчанин Артемий Бронников. в его аккаунте более 2 млн подписчиков. Об этом 17 февраля 2021 года сообщает газета  «Областная».

Молодой человек рассказал, как начал снимать ролики. Сейчас его племянники называют не «дядя», а Temaemae по никнейму в TikTok.

– Я начал снимать ролики в 2017 году для Instagram, но там не слишком раскрутился. В TikTok пришел только через два года. Сначала делал то же, что и все: пел и танцевал под хиты известных исполнителей. В марте у меня на этом контенте было где-то 150 тысяч подписчиков. А уже через два с половиной месяца стало миллион: я изменил свой контент, учел интересы подростков, ведь в основном именно они сидят в TikTok. Сейчас моя цель – делать акцент не на количестве, а на качестве, – сказал Артемий Бронников в интервью с «Областной».

О своем заработке Артемий Бронников предпочёл не говорить, отметив, что снимает видео не ради денег. Также блогер сказал, что не относиться к популярности в TikTok как к своему главному достижению.

Фото из архива Артемия Бронникова.