21.01.2021 09:18
Рубрики
Общество
21.01.2021 09:18

101 роза – беспроигрышный вариант

Букет роз – это беспроигрышный вариант. Эти роскошные и ароматные цветы всегда дарят ощущение праздника.

Кому и когда дарят 101 розу

Конечно, 101 розу чаще всего дарят любимой и желанной девушке, которую хочется завоевать любыми способами. Это прекрасный способ без лишних слов рассказать о своих чувствах, извиниться, сделать предложение. Такой букет будет говорить о безграничной любви, верности, восхищении, преклонении. Так как это доказательство серьезности чувств, то на первом свидании большая охапка цветов неуместна.

Букет из 101 розы принято дарить только к особенному событию:

  • дню рождения;
  • юбилею;
  • предложению руки и сердца;
  • крупному карьерному достижению;
  • первой встрече из роддома;
  • известии о долгожданной беременности.

Слишком часто дарить большие охапки цветов не советуют, так как они со временем просто перестанут производить нужное впечатление.

Как выбрать оттенок

Если вам нужна 101 роза в Красноярске, перед покупкой посоветуйтесь с флористом об нюансах оформлениях и оттенке цветов. Монохроматические композиции состоят из роз одного сорта и тона. При составлении нейтральных букетов используются цветы нескольких оттенков. Как правило, за основу берут белые розы, которые дополняют другими, приятными глазу, пастельными оттенками. Смешанные композиции из роз разных оттенков выглядят красочно и сразу поднимают настроение. Чаще всего заказывают одно- или двухцветные композиции. В последнем случае один из оттенков доминирует. Часто контрастный цвет используется для оформления края букета или для составления фигуры в виде сердца или цифр.

К этим вопросам необходимо подходить со всей ответственностью, так как каждый оттенок имеет свое значение:

  • Бордовый и насыщенный красный – классический и универсальный цвет, который уместен для всех.
  • Оранжевый – символ дружбы и любви, энергии и энтузиазма.
  • Кремовый, бежевый, все оттенки розового – варианты для молодых девушек. Эти нежные тона говорят о зарождающихся теплых чувствах.
  • Белый – символ чистоты и невинности. Но такой букет можно дарить не только на свадьбу или любимой девушке, но и маме или бабушке на любой праздник.

На сайте flowwow.com можно купить 101 розу в любом оформлении – в виде большой охапки цветов в крафт-бумаге или флористической сетке, в плетеной корзине или коробке. Это поможет сэкономить время на посещении магазина и даст возможность воспользоваться курьерской доставкой цветов напрямую получателю (если нужно).

 

На правах рекламы