Боксёр из Ангарска Василий Штык победил нокаутом Сергея Кожухаря в Сочи

Ангарский боксёр Василий Штык победил крымчанина Сергея Кожухаря в дополнительном рейтинговом 8-раундовом бое во втором среднем весе. До этой встречи Сергей Кожухарь был фаворитом поединка. Но в 7-мом раунде он пропустил мощный удар справа в голову и отправился в нокаут. Это произошло на завершении основных поединков шестого вечера бокса турнира «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец» в Сочи. Об этом 8 января 2021 года сообщает пресс-служба Федерации бокса России.

Поединок боксёров проходил вне рамок турнира, после завершения основных боёв.

Напомним, что в Сочи проходит новогодний турнир по боксу «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец». Четыре команды боксёров в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» выясняют, кто из них лучше готов к соревнованиям 2021 года. Наставниками команд являются знаменитые российские боксёры Мурат Гассиев, Дмитрий Бивол, Султан Ибрагимов и Эдуард Трояновский.

Турнир проходит на концертно-развлекательной площадке «WOW ARENA» (игорная зона «Красная Поляна») со 2 по 8 января 2021 года. Начало боёв – в 19:30 по московскому времени. Прямые трансляции основного карда турнира ведут известная телеведущая Мария Орзул и экс-чемпион мира по версии WBC Григорий Дрозд. Призовой фонд турнира – 10 миллионов рублей.

Фото пресс-службы Федерации бокса России