2020-й год для «Саянскхимпласта» был продуктивным

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2020-й запомнится нам как год, который потребовал максимальной концентрации сил, терпения, способности преодолевать возникающие препятствия.

Пандемия принесла в нашу жизнь не только многочисленные болезни, но и нарушение обычного уклада жизни, кризис как психологический, так и экономический, падающие доходы населения.

На АО «Саянскхимпласт» лежит особая социальная ответственность – завод является одним из крупнейших налогоплательщиков в области. Поэтому перед коллективом предприятия стояла одна задача – ни в коей мере не допустить снижения выработки и продажи продукции. Саянские химики успешно с ней справились, выдав рекордный объем выпуска поливинилхлорида.

2020-й год, несмотря на все сложности, для «Саянскхимпласта» был продуктивным – завершена реализация многих знаковых для нашей компании инвестиционных проектов. После масштабной реконструкции полностью модернизированы и введены в эксплуатацию несколько ключевых стадий производства, что в дальнейшем позволит предприятию развиваться и наращивать объемы выпуска основной продукции.

Мы вступаем в 2021 год, и я искренне верю, что он обязательно принесет нам добрые перемены.

Пусть в следующем году новости будут только хорошими, планы – смелыми, а результаты окажутся выше ваших ожиданий!

Желаю вам здоровья, поддержки и понимания со стороны близких, счастья и достатка!

Председатель совета директоров АО «Саянскхимпласт»

В.К. КРУГЛОВ