От замыслов – к воплощению

В уходящем году ЗАО «Электросетьпроект» внесло заметный вклад в развитие производительных сил Восточной Сибири, обеспечив комплексное проектирование объектов внутреннего и внешнего электроснабжения предприятий.

Для выполнения этой задачи компания располагает всеми необходимыми материальными ресурсами и высококвалифицированными специалистами. Мы разрабатываем проектно-сметную документацию, выполняем инженерные изыскания, кадастровые и землеустроительные работы, осуществляем авторский надзор, а также проектное сопровождение объектов в процессе эксплуатации.

Надежность и высокое качество результатов нашего труда привлекают к сотрудничеству с ЗАО «Электросетьпроект» крупные производственные компании, действующие на территории Иркутской области и за ее пределами. В их числе ООО «Иркутская нефтяная компания», АО «Витимэнерго», ПАО «Полюс», ООО УК «Интергео», ООО «Транснефть-Восток», ОАО «Иркутская электросетевая компания».

В 2020 году успешно завершены землеустроительные и проектно-изыскательские работы по обеспечению внешнего электроснабжения Ак-Сугского ГОКа (заказчик ООО «УК «Интергео»). Выполняются проектно-изыскательские работы для строительства объектов электроснабжения Ярактинского и Маччобинского месторождений ООО «Иркутская нефтяная компания». Продолжается реконструкция ПС 500 кВ Тайшет с установкой автотрансформатора АТ-3 по заказу ОАО «Иркутская электросетевая компания», а также работы по нескольким объектам ПАО «Полюс» и АО «Витимэнерго».

От всей души поздравляю наших коллег и партнеров с Днем энергетика и наступающим Новым годом! Примите искренние пожелания здоровья, благополучия и осуществления всех ваших замыслов и планов!

Виталий ДОРОФЕЕВ, директор ЗАО «Электросетьпроект»