Новогодние подарки получат одинокие пожилые жители Иркутска

Новогодние подарки в Иркутске одиноким пожилым людям, а также находящимся на социальном обслуживании на дому или оказавшимся в трудной жизненной ситуации вручат социальные работники.  Подарки и поздравления по акции «Мы рядом» получат более 200 человек. Об этом 21 декабря 2020 года сообщает пресс-служба администрации города. 

– Новогодние подарки передали в Комплексный центр социального обслуживания населения. Приходить домой к одиноким пожилым людям, которые по состоянию здоровья не могут выйти из квартиры, будут исключительно социальные работники комплексного центра. Они поздравят иркутян и передадут им подарки, – рассказала временно замещающая должность начальника департамента здравоохранения и социальной помощи населению администрации  Иркутска Нина Перфильева.

Организаторами акции «Мы рядом» выступают департамент здравоохранения и социальной помощи населению администрации города, Иркутская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.