16.12.2020 09:50
Рубрики
Общество
16.12.2020 09:50

Акция для новых корпоративных клиентов в «Ситилинк»

В одной из крупнейших сетей электроники и бытовой техники «Ситилинк» до конца года проходит акция для новых корпоративных клиентов «Кешбэк 5%». До 31 декабря при регистрации на сайте интернет-магазина можно получить особый партнерский статус и актуальные бонусы.

Новые клиенты смогут начать работу с компанией в статусе Platinum, который обеспечивает привлекательные условия сотрудничества, и дополнительно получить 5% с каждого заказа за период акции. Кешбэк от стоимости заказа будет начислен в виде бонусов на счет в «Личном кабинете» клиента. Для их получения во время оформления заказа необходимо ввести промокод CASHBACK11.

В продуктовом портфеле компании порядка 800 мировых брендов и 70 000 наименований товаров по привлекательным ценам. Для корпоративных клиентов доступен «Личный кабинет» на сайте, где можно легко и быстро пройти весь цикл покупки – от оформления и оплаты заказа до его получения. Также юридическим лицам доступен электронный документооборот, чат с персональным менеджером в Telegram, постоянным клиентам ретейлер может предоставить отгрузку товаров с отсрочкой платежа (условия обсуждаются в индивидуальном порядке с персональным менеджером), для удобства клиентов есть функция «автоподпись» при самовывозе заказа из магазинов и пунктов выдачи заказов сети, а также другие сервисы и услуги компании.

В Иркутске сегодня представлен магазин сети по адресу: ул Сергеева, д.3/1, БЦ «Элит Лайн», 1 этаж, а также 5 пунктов выдачи заказов. Также для удобства клиентов осенью компания открыла новый магазин в Ангарске, где более 3500 наименований товаров доступно к заказу «здесь и сейчас».

С подробностями акции можно ознакомиться по ссылке

Справка

  • “Ситилинк” – одна из крупнейших сетей магазинов электроники и бытовой техники, входит в ГК Merlion. На рынке с 2008 года.
  • В инфраструктуре компании интернет-магазин citilink.ru, более 650 магазинов и пунктов выдачи заказов в 360 городах России.
  • В продуктовом портфеле порядка 800 мировых брендов и 70 000 наименований компьютерной, цифровой, бытовой техники, а также других категорий товаров, включая садовую, автомобильную электронику, офисную мебель, канцелярию.
  • В портфеле услуг – сборка компьютеров, установка техники, подборка расходных материалов, электронные ключи и подписи, защита покупки и имущества, а также иные цифровые услуги.
  • 1-е место в исследовании Data Insight «Онлайн-рынок бытовой техники и электроники» (период июль 2018-июнь 2019)
  • 2-е место в рейтинге TOP-100 крупнейших магазинов России E-Commerce Index 2019 Data Insight
  • 8-е место в рейтинге «10 главных продавцов Рунета» по версии Forbes

На правах рекламы