Международный форум «Время отдыхать на Байкале!» пройдет в онлайн- формате

Международный туристический бизнес-форум «Время отдыхать на Байкале!» пройдет в Иркутске 22-23 декабря 2020 года в онлайн-формате. Об этом сообщили в агентстве по туризму Иркутской области.

Мероприятие соберёт ведущих федеральных и международных экспертов и спикеров, представителей отраслевых ассоциаций и союзов, крупнейших туроператоров, туристические компании из России, Китая, Вьетнама, Монголии, Беларуси, Бельгии и других стран.

– Главной темой обсуждения станет национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства»: новые векторы развития внутреннего и въездного туризма». Поговорим о развитии туризма в условиях коронавируса, – отметила руководитель агентства Екатерина Сливина.

Состоятся переговоры представителей правительства Иркутской области, руководителей федеральных и региональных туроператоров, аэропортов и авиакомпаний.

Организаторы форума – правительство, агентство по туризму Иркутской области, центр оказания услуг «Мой бизнес», Торгово-промышленная палата Восточной Сибири. Участие примут представители федеральных и региональных органов государственной власти, депутаты Государственной думы и сенаторы от Иркутской области.

По вопросам участия в форуме обращайтесь в ТПП Восточной Сибири по тел. (3952) 33-51-00, e-mail: dcp@tppvs.ru. Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте форума: http://baikalturforum.ru/

Предварительная регистрация для участия в форуме обязательна. Ссылки на трансляции мероприятий форума будут доступны только зарегистрированным участникам.