Рисунки детей украсили коридоры иркутских больниц

Дети сложили большое сердце из более 300 рисунков для врачей, которые находятся сегодня на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией. На каждом рисунке надпись «Спасибо врачам». Скоро все они украсят кабинеты и коридоры поликлиник № 1 и № 5 в Иркутске, сообщает 26 ноября 2020 года «Областная».

Межрегиональная общественная организация «Союз отцов» совместно с активистами ОНФ в рамках акции #МыВместе провели в школах и детских садах Иркутска конкурс рисунков.

– Дети выполнили более 300 работ. Их рисовали дети членов Союза отцов, учащиеся городских школ и воспитанники детских садов. Эти яркие рисунки со словами добра и благодарности мы передаем врачам, которые сегодня очень сильно нуждаются в поддержке. Это только часть нашего участия во всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, также мы и наши семьи, друзья и знакомые довозим врачей до пациентов, доставляем больным коронавирусом лекарства. Только все вместе мы сможем справиться с пандемией, – рассказал координатор иркутского отделения Союза отцов Алексей Боровик.

Напомним, что медикам сейчас пригодится любая помощь от неравнодушных граждан и бизнеса. Желающие присоединиться к акции #МыВместе могут позвонить по телефону в Иркутске: 8 (3952) 43-68-67.