25.11.2020 16:42
Рубрики
Общество
25.11.2020 16:42

Соболезнование

Правительство Иркутской области выражает глубокие и искренние соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам председателя Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Игнатова Валерия Викторовича в связи с его уходом из жизни после продолжительной болезни.

Уроженец Москвы, Валерий Викторович приехал в Иркутскую область на всесоюзную ударную комсомольскую стройку Братского ЛПК, где проявил себя как высокопрофессиональный специалист, талантливый организатор. За свои большие заслуги и достижения был отмечен многими государственными и областными наградами.

Под его руководством областной совет ветеранов стал одним из лидеров некоммерческого сектора Приангарья. Валерия Викторовича всегда отличали активная жизненная позиция, уважительное и внимательное отношение к людям.

Эта потеря невосполнима для родных и близких, друзей и коллег, представителей общественности Иркутской области. Светлая память о Валерии Викторовиче навсегда останется в наших сердцах.

Губернатор Иркутской области И.И. КОБЗЕВ