25.11.2020 12:45
Рубрики
Здоровье
25.11.2020 12:45

Имплантация зубов в Иркутске: кому доверить свою улыбку

Дентальная имплантация – один из лучших способов восстановления зубного ряда. Однако не стоит забывать: постановка зубных имплантов – это достаточно серьезное хирургическое вмешательство. Успех его будет зависеть как от профессионализма и опыта врача, так и от уровня клиники, которой вы решитесь доверить свое здоровье.

Иркутская клиника дентальной имплантации DI-Clinic – именно та клиника, которой можно довериться. Каждый из докторов-имплантологов клиники – это синтез глубоких знаний, опыта и удивительной интуиции врача. Изучить данные диагностики, клиническую картину и анамнез пациента и из множества вариантов лечения выбрать единственно верный – и тем самым помочь человеку, который уже отчаялся в поисках решения своих стоматологических проблем, – вот задача докторов. Профессиональное мастерство такого уровня достигается годами непрестанного труда и учения. Врачи клиники регулярно стажируются в ведущих стоматологических центрах Европы, Израиля, Южной Кореи.

В DI-Clinic собрана уникальная команда врачей, каждый из которых специализируется в своей узкой области стоматологии. При работе с пациентом здесь используют принципы «индивидуальной медицины»: для каждого пациента разрабатывается строго индивидуальный план лечения.

После диагностики с человеком работает вся команда профессионалов, четко согласовывая свои действия и корректируя их по мере необходимости. В составе команды опытные стоматолог-терапевт, врач-гигиенист, ортодонт, ортопед, хирург-имплантолог. Такой подход дает стабильно высокие результаты лечения: ни одна проблема пациента не остается вне пристального внимания врачей. Важно и то, что такой подход экономит время, силы и средства пациента.

Имплантологам DI-Clinic приходится сталкиваться с множеством тяжелых и неординарных клинических случаев: сюда приходят люди с проблемами челюстных суставов, большим недостатком костной ткани, с последствиями травм и ранений, с хроническими заболеваниями в анамнезе. Врачам используют сложнейшие восстановительные методики, чтобы обеспечить саму возможность постановки имплантов. Волшебные руки хирургов творят чудеса, возвращая людям возможность нормально жить и широко улыбаться.

Нельзя не сказать о технической стороне вопроса: в DI-Clinic есть современное диагностическое и лечебное оборудование. Оснащению кабинетов этой иркутской клиники могут позавидовать многие столичные стоматологии!

Для быстрой и высокоточной диагностики используется южнокорейский компьютерный томограф, за считанные минуты выдающий 3D-изображение зубочелюстного аппарата пациента. Немецкие стоматологические комплексы, установленные в каждом врачебном кабинете клиники, позволяют пациенту чувствовать себя комфортно в ходе лечения, а врачу обеспечивают возможность работать предельно четко и аккуратно, восстанавливая и реставрируя разрушенные зубы. В ходе эндодонтического лечения и подготовки к имплантации врачи используют высокомощный дентальный микроскоп, обеспечивающий увеличение рабочего поля в 30–40 раз (все операции под микроскопом проводятся буквально с ювелирной точностью). Постановка имплантов проводится в операционном блоке, где есть аппаратура для полной анестезии и сложных хирургических вмешательств.

За годы работы в клинике врачи DI-Clinic провели тысячи успешных имплантаций. Золотые руки хирургов возвращают людям здоровье и радость полноценной жизни. Если вы ищете качественную медицину и не готовы к компромиссам в вопросах собственного здоровья – ваш выбор очевиден.

 

Контакты Стоматология Иркутск DI-Clinic – помогаем в сложных случаях:
г. Иркутск, бульвар Гагарина, 68
тел. +7 (3952) 203-217

e-mail: edelweiss.irk@gmail.com
Сайт: https://diclinic.ru

 

Лицензия ЛО-38-01 002958 от 05 сентября 2017 года

На правах рекламы