02.11.2020 15:19
Рубрики
Общество
Фото
Иркутский областной центр СПИД
Фото:
Иркутский областной центр СПИД,
02.11.2020 15:19

Видеолекции о сексуальном поведении проведет Иркутский центр СПИД

В этом году Иркутский областной центр СПИД совместно с иркутским образовательным проектом для женщин «Всмысле» организовал открытый лекторий. Из-за ухудшения эпидемиологической обстановки лекция «Честный разговор о сексе» пройдет 6 ноября онлайн. Об этом 2 ноября 2020 года сообщили в пресс-службе центра.

Лекторий на тему сексуального поведения, ИППП и осознанного отношения к себе и к своему здоровью состоится в Zoom (18+) с 17 до 19 часов.

К прямому эфиру может присоединиться любой желающий и задать все волнующие их вопросы специалистам Иркутского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниям, а также сексологам и психологам образовательного проекта «Всмысле».

Спикеры будут говорить в том числе о принципах согласия, которые приняты в «новой этике», о способах снижения рисков попадания в рискованную ситуацию и о том, что стоит предпринять, если такая ситуация произошла.

Чтобы присоединиться к мероприятию, можно написать в аккаунт образовательного проекта в Инстаграм @v_smysle.ru, и вам отправят ссылку для подключения.