Фото:
администрации Ангарского городского округа,
27.10.2020 10:32

Ангарская городская больница №1 консультирует пациентов по видеосвязи

Ангарская городская больница № 1 организовала информационную поддержку пациентов по Скайпу. На вопросы ангарчан отвечает врач городской больницы №1 Инна Шевчук. С 22 октября с помощью видеосвязи получили консультации порядка 20 человек. Об этом 26 октября 2020 года сообщили в пресс-службе администрации Ангарского городского округа.

– Для того чтобы связаться с нами, необходимо пройти по ссылке для подключения https://join.skype.com/invite/XdYIcZSSIV0u. До этого времени, следует сформулировать имеющуюся проблему. В том случае, если вы не дозвонились, пожалуйста, напишите не только сам вопрос, но и контактные данные (ФИО, адрес, телефон), чтобы с вами можно было связаться. Мы консультируем по текущему состоянию здоровья, записи к узкому специалисту, оформлению больничных листов. Если сразу не можем пояснить ситуацию, уточняем и перезваниваем, – рассказала Инна Шевчук.

Выйти на связь с медиками таким образом можно с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00.

Стоит отметить, что в связи со сложившейся обстановкой плановый прием хронических больных приостановлен. Поликлиника работает только по экстренным обращениям.

Кроме того, у людей много вопросов по результатам обследований на COVID-19, которые проводились по инициативе работодателя. Как подчеркнула Инна Шевчук, при получении положительного результата на сотрудника, работодателю необходимо уведомить об этом то лечебное учреждение, к которому человек прикреплен по полису ОМС. Если это ОГАУЗ «Ангарская городская больница № 1», то копии протоколов необходимо направлять по электронному адресу ang_gb1@bk.ru.