В Иркутске определят финалистов регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех»

В Иркутске 11 сентября назовут финалистов регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех», сообщили 31 августа 2020 года в пресс-службе правительства Иркутской области.

Чествование финалистов пройдет на форуме «Территория бизнеса – территория жизни». Быстрая регистрация на мероприятие доступна по ссылке: bsaward.ru/2020/irkutsk/ До 2 сентября предприниматели из Иркутской области могут подать заявку на участие в премии «Бизнес-Успех».

Оценивать предпринимателей будут в 4 номинациях: «Лучший интернет-проект», «Лучший женский проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Народный предприниматель».

Победители получат призы для развития компаний. Кроме того, финалисты посетят мастер-классы по подготовке публичных выступлений, а 11 сентября выступят на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» с презентацией своего бизнеса.

В деловой программе форума запланированы мастер-классы по созданию франшизы и формированию эффективной системы продаж в компании, круглые столы по развитию экспортного потенциала и женского бизнеса, пленарная сессия по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества в Иркутской области в условиях пандемии.

Хэдлайнерами форума станут Рубен Арутюнян – основатель компании Henderson,  Василь Газизулин – основатель и управляющий партнер TopFranchise.ru, Дмитрий Поляков – эксперт программы «Лидеры Производительности» Национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», преподаватель программ MBA/DBA в ММУ Высшая школа бизнеса и менеджмента.

В качестве спикеров на форум приглашены исполняющий обязанности первого заместителя губернатора – председатель правительства Иркутской области Константин Зайцев, руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех» Дарья Сунцова, председатель Иркутского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Чалбышев, исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортеров Юрий Шурыгин.