Иркутский музтеатр проводит виртуальные экскурсии

Иркутский областной музыкальный театр им. Н.М. Загурского можно увидеть во время виртуального 3D-тура, сообщает 6 апреля 2020 года пресс-служба театра.

Виртуальный 3D-тур охватывает зрительскую часть театра: кассовую зону, гардероб, фойе первого и второго этажа, балкон, зрительный зал, включая сцену и оркестровую яму. Также можно побывать в музее, буфете и на парковке у театра.

— Мы давно уже планировали преподнести такой подарок нашим любимым зрителям и, так совпало, что в сложившейся ситуации он оказался как нельзя кстати. Теперь любой желающий может осуществить маленькое путешествие по театру, не выходя из дома. Для тех, кто еще не был у нас, это прекрасная возможность познакомиться с театром заранее и уже в первый настоящий визит чувствовать себя комфортней, знать, где что находится, уверенней ориентироваться. А для постоянных гостей виртуальный 3D-тур по театру – это замечательный повод еще раз вспомнить о нас в ожидании новых встреч, ощутить эффект присутствия.  Мы, как и зрители, очень скучаем и, конечно же, надеемся, что вскоре обстановка стабилизируется и мы вновь откроем двери для всех поклонников театра, – рассказывает директор иркутского областного музыкального театра им. Н.М. Загурского Татьяна Мезенцева.

Совершить виртуальную прогулку по театру  можно по ссылке http://irk3d.ru/vt/2019-imt/imt.html