20.09.2018 10:50

Иркутский «Зенит» обыграл «Читу» со счетом 3:1

19 сентября в Иркутске на стадионе «Труд» иркутский «Зенит» принимал команду «Чита» в рамках очередного матча «ОЛИМП-Первенства России» по футболу. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу иркутян.

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области, это был третий очный матч соперников в текущем сезоне. Предыдущие два, которые игрались на выезде, завершились победами иркутской команды.

Матч начался с атак «Зенита», который открыл счет на 7-й минуте. К концу первой половины команда удвоила свое преимущество. На 69-й минуте счет стал 3:0. За минуту до финального свистка читинцы смогли «размочить» счет. В итоге – победа «Зенита» со счетом 3:1.

Свой очередной матч первенства «Зенит» также проведет на стадионе «Труд» в Иркутске. 29 сентября иркутяне будут принимать лидера первенства, «Иртыш» из Омска. Матч начнется в 16:00.