Бесплатные семинары для предпринимателей пройдут в Иркутске

Цикл бесплатных семинаров «Лайфхаки для директора и собственника: как защитить бизнес» – самое важное без «воды» для предпринимателей пройдет на базе учебного центра Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири.

24 и 30 мая состоятся семинары на темы «Дробление бизнеса: так ли страшен черт, как его малюют» и «Современные тренды в уголовке на директора». В ходе семинаров слушатели получат ответы на вопросы: можно ли управлять рисками без надлежащей системы контроля? может ли руководитель контролировать главного бухгалтера? как снизить риск утраты активов по причине недобросовестных действий главного бухгалтера? В программу могут быть внесены дополнения по заявкам участников. Семинары проведет руководитель группы компаний «Эксперт», аудитор, неоднократный победитель конкурса «Лучший бухгалтер России» Оксана Козец.

25 мая пройдет семинар на тему «Особенности заключения и исполнения договоров подряда и возмездного оказания услуг, приемка работ, правила подготовки претензии при нарушении договора». Он будет построен на реальной договорной и судебной практике, разборе рисков и частых ошибок заказчиков и подрядчиков. Его проведет практикующий юрист в области договорного права Анжелика Петрик.

По материалам пресс-службы Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири