13.10.2017 09:13
Рубрики
Территории
Теги
#квн
13.10.2017 09:13

В Ангарске пройдет Школа КВН

14-15 октября в Ангарске на базе молодежного центра «Лифт» пройдет Школа КВН. К участию приглашаются команды школьников (10 человек) с 13 лет. Все команды, прошедшие обучение, станут участниками сезона игр КВН 2017-2018. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ангарского городского округа.

Организаторами выступает Управление по культуре и молодежной политике и Управление образования администрации АГО, Молодежный центр «Лифт» МАУ ДО «ДЮЦ» Перспектива», представитель команды КВН «Ангарские люди» Азиз Шехов.

 

– Занятия  будут проводить редакторы Братской лиги КВН и команда города Ангарска «Ангарские Люди». В ходе занятий командам расскажут о теории написания шуток, построении миниатюр, разбору терминологии. Предполагаются также и практические занятия на закрепление материала первого дня, а также создание миниатюр по схеме «Место, Личность, Действие», – рассказали в Управлении по культуре и молодежной политике администрации округа.

По окончании  двух дней обучения пройдет дружеская игра с участием команд городов Ангарска и Братска.

Заявки на участие в школьной лиге КВН принимаются до 13 октября включительно в отделе по молодежной политике Раевой Юлией Борисовной.

Начало мероприятия в 11 часов.