Текст:
Юрий Юдин
21.06.2017 17:48

Жительница Шелехова подозревается в убийстве мужа

В расследовании уголовного дела по факту безвестного исчезновения жителя Шелеховского района, возбужденного в июне 2016 года, установлена подозреваемая в совершении убийства, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Жительница города Шелехова обратилась в отдел полиции, где заявила о том, что 10 апреля ее супруг уехал на автомобиле в город Владивосток и до настоящего времени не вернулся.

В ходе расследования проверялась версия причастности жены пропавшего  к совершению преступления. Изначально это версия не нашла подтверждения, так как преступление было тщательно спланировано. Благодаря кропотливой работе, следователями совместно с сотрудниками полиции собраны неопровержимые доказательства причастности женщины к совершению убийства.

Подозреваемой оказалась 47-летняя супруга потерпевшего, местная жительница, мать 6-х детей. В настоящее время женщина задержана, она дает признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.