В Ангарске пройдет ярмарка вакансий для несовершеннолетних

16 июня в Ангарске пройдет ярмарка вакансий для несовершеннолетних. На ярмарку приглашаются граждане от 14 до 18 лет, желающие трудоустроиться на время летних каникул.

Как сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области, специалисты центра занятости населения предоставят молодежи комплекс услуг на трех информационных площадках: «Профориентация» – тренинги и тестирование с целью определения профессиональных наклонностей и выбора сферы деятельности, «Кинотеатр» –организация показа видеороликов о профессиях, «Вакансии на предприятиях» –консультационный пункт по вакансиям в счет квот и информированию по вопросам соблюдения трудового законодательства в отношении несовершеннолетних. В рамках ярмарки будет проводиться компьютерное тестирование, подбор вакансий для трудоустройства несовершеннолетних на предприятиях Ангарска.

Ярмарка состоится с 11.00 до 12.30 часов в центре занятости города Ангарска (улица Ворошилова, 65). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-(395-5) 53-09-31.