09.02.2016 10:35

«Ермак» уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила

«Ермак» уступил «Спутнику» в очередном матче в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Встреча прошла 8 февраля в Нижнем Тагиле, сообщается на сайте ВХЛ.

Первыми отличились ангарчане: на 20-й минуте игры гол забил Александр Архипов. Во втором периоде хозяева сравняли счет, а в заключительном отрезке матча вышли вперед. Итоговый счет – 2:1 в пользу «Спутника».

–  Это был у нас на выезде матч номер четыре. Первый период довольно-таки неплохо отыграли, но второй, третий – инициатива полностью перешла к «Спутнику», – сказал Марат Аскаров, главный тренер ХК «Ермак», на послематчевой пресс-конференции. – Что-то пытались поменять, но уже нет ни сил, ни эмоций. Поэтому отдыхаем, едем домой, готовимся к домашней серии.

Сейчас «Ермак» находится на пятой строчке турнирной таблицы ВХЛ.