Иркутск – Tele2 озвучил принципы работы с клиентами

Иркутск стал первым в Сибири и третьим из 23 регионов, в которых компания запустит бренд Tele2 в 2015 году. Ранее в этих регионах работали сотовые компании «Ростелекома», которые были переданы Tele2 в рамках сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи.

Запуск бренда Tele2 в регионах мобильных активов «Ростелекома» является самым масштабным проектом на российском рынке сотовой связи. Приход Tele2 в новые регионы анонсируется широкой рекламной кампанией, в которой Tele2 продвигает ключевые принципы деятельности и основные характеристики бренда – низкие цены, простоту и честность в отношениях с абонентами.

Антон Кондратов, региональный управляющий директор Tele2 Иркутск так определяет особенности текущего периода в жизни регионального оператора:

– Запуск бренда – это кропотливая работа всех подразделений компании. Мы перестроили бизнес-процессы, создали новый продуктовый портфель, переоборудовали монобрендовые салоны, перевели абонентов на обслуживание в Tele2. При этом мы стремились сохранить лучшее от БВК – высокий уровень клиентского сервиса и честное отношение к абонентам. Эти принципы являются для компании основополагающими.

Абонентам Tele2 в Иркутской области доступны два новых выгодных тарифных плана, ориентированных на голосовое общение: тариф «Оранжевый» (без абонентской платы, с единой ценой на все исходящие звонки в регионе – 1 копейка за секунду, тарификация посекундная, что позволяет экономить на коротких звонках); тариф «Бирюзовый» (без абонентской платы, оптимально подходит для долгих разговоров с абонентами всех операторов. Тарификация поминутная, стоимость первой минуты разговора – 1 рубль, второй и последующих – 0,05 рубля).

Также в Иркутске представлены три новых пакетных тарифа для мобильного интернета: «Черный» – с абонентской платой 95 рублей в месяц (100 SMS по региону, 1,5 Гб трафика); «Очень черный» – с абонентской платой 295 рублей в месяц (600 минут, 600 SMS, 6 Гб трафика) и «Самый черный» – с абонентской платой 900 рублей в месяц (2000 минут, 2000 SMS, 12 Гб трафика).

Для тех абонентов, кто хочет остаться на своем привычном тарифе, но при этом пользоваться быстрым мобильным интернетом, Tele2 предусмотрела ряд опций, например, «Пакет интернета» с включенным трафиком 3 Гб за 190 рублей в месяц, «Портфель интернета» с 9 Гб трафика за 490 рублей в месяц, или «Чемодан интернета» с 15Гб за 690 рублей в месяц.

Подробная информация о тарифах и услугах – на официальном сайте компании tele2.ru