05.05.2014 15:30
Теги
05.05.2014 15:30

В Иркутске прошло награждение лучших учителей области

В Иркутске прошло награждение лучших учителей области. На церемонии закрытия форума победителям вручили награды за высокие достижения в педагогической деятельности. Лауреатами премии стали 16 учителей из разных районов Прибайкалья. Гранты по миллиону рублей получили пять образовательных учреждений.

Автор: Алексей Головщиков