В Иркутске прошло награждение лучших учителей области
В Иркутске прошло награждение лучших учителей области. На церемонии закрытия форума победителям вручили награды за высокие достижения в педагогической деятельности. Лауреатами премии стали 16 учителей из разных районов Прибайкалья. Гранты по миллиону рублей получили пять образовательных учреждений.
Автор: Алексей Головщиков



