В Иркутске началась конференция о брендинге

1 и 2 октября в Иркутске проходит международная практическая конференция HiBrand Сибирь 2012 “Эффективные решения в бизнесе и маркетинге”. Ее участники обсуждают перспективы развития бизнеса и новаторские ходы в продвижении товаров и услуг.

– В бизнесе и маркетинге самое важное — это принятие решений. Мы так и могли назвать конференцию «Принятие решений», но решили назвать ее «Эффективные решения в бизнесе и маркетинге». Ее можно понимать двояко — с одной стороны, будут представлены некоторые эффективные решения, с другой стороны — мы научим эффективному принятию решений. Как говорится, «если хочешь помочь кому-то — подари ему удочку, а не рыбу». Можно рассказать о двух-трех классных решениях, но гораздо эффективнее научить принимать решения, – поянил выбор темы HiBrand этого года продюсер конференции Андрей Пуртов.

Всего в конференции принимают участие 60 представителей иркутских компаний и бизнес-структур. Сегодня, в первый день конференции, они прослушали доклады ведущих специалистов в области маркетинга, рекламы и пиар из России, Украины, Беларуси и Казахстана. 

Во второй день конференции будет посвящен мастер-классам экспертов, работа будет вестись по четырем площадкам параллельно. Участникам конференции расскажут о том, как создать сильный инсайт, организовать эффективную промо-акцию, увеличить рост продаж, победить конкурентов и многое другое.