Филармония открывает новый сезон

74-й концертный сезон открывает иркутская областная филармония. В кассах уже  открыта продажа абонементов на концерты сезона 2012-2013. Кроме того, как сообщили в филармонии, теперь билеты на любой концерт филармонии можно приобрести онлайн с помощью сайта Городских зрелищных касс. Для совершения покупки надо пройти по ссылке: http://irk.kassy.ru               

– У нас широкий выбор абонементов на любой вкус. Есть прекрасные детские абонементы: «Сказки народов мира», «Музыкальные экскурсии», «Король инструментов» (орган), «Три КЛАССных часа с ансамблем русских народных инструментовЕсть и замечательные  абонементы для взрослых. Это, конечно, абонемент под названием «Пять вечеров с симфоническим оркестром», на концерты вокалистов «Дыхание Байкала», на концерты известнейших народных ансамблей России «Байкальские струны»; для любителей камерной и симфонической музыки предлагаем абонемент «Золотая коллекция русской классики», на концертах прозвучат произведения двух гениев русской музыки – Н. А. Римского-Корсакова и С.В. Рахманинова, – пояснила Наталья Мельникова, начальник отдела рекламы Иркутской областной филармонии.

Стоимость абонементов – от 240 до 650 рублей. Абонементы действительны на циклы концертов, объединенных общей тематикой. В концертах филармонии принимают участие профессиональные музыканты Иркутска и приезжие исполнители.