11.05.2012 17:15
Рубрики
Общество
Теги
#Труд
11.05.2012 17:15

В Иркутске поступили в продажу билеты на фестиваль «БайкалМоторШоу»

В кассах стадиона «Труд» начались продажи билетов на «БайкалМоторШоу-2012». С 7 мая билеты категории «Стандарт» можно будет купить по всему городу – на остановках общественного транспорта, в киосках «Дело-табак» и павильонах  «7.40».

По словам организаторов, билетная программа по сравнению с прошлым годом не изменилась. По «Стандартному» билету, цена которого составляет 250 рублей на стадион можно будет попасть дважды – в любое время проведения фестиваля и на торжественную церемонию награждения победителей 27 мая. VIP-билет будет стоить 400 рублей и дает неограниченную свободу передвижения и посещения, в том числе, конкурса Мисс «БайкалМоторШоу» и двух выступлений мотокаскадера Марата Канкадзе.

При входе через ворота между западной трибуной и Дворцом спорта билет обменивается на специальный ремешок на запястье, по которому на стадион можно входить неограниченное число раз. Кроме того, вход по VIP-билетам открывается на час раньше,  что дает возможность рассмотреть все автомобили до того, как на стадион пойдет основной поток зрителей. VIP-билеты можно будет купить только в кассах Дворца спорта.

Напомним, что БайкалМоторШоу пройдет 26-27 мая на стадионе «Труд». Впервые Фестиваль автотюнинга в Иркутске приобретет международный статус – в выставке эксклюзивных машин примут участие не только автовладельцы Сибири и Дальнего Востока, но и участники из Монголии, Китая и Эстонии.