14.03.2012 19:00

Журфак снова вручит АЗЪ

На факультете филологии и журналистики  ИГУ началась подготовка к вручению традиционной премии «АЗЪ». Оно состоится 19 марта. Об этом сообщили на факультете.

Путем анкетирования организаторы опеределят лауреатов премии по 32 номинациям. Среди них: «самый известный выпускник», «самый активный студент», «самый интересный преподаватель», «самый стильный преподаватель», «лучшее периодическое издание» и многие другие. В голосовании приняли участие студенты и преподаватели факультета филологии и журналистики – всего 500 человек.

– Целью премии «АЗЪ» выступает формирование корпоративной культуры, внутрифакультетского общения студентов с преподавателями. Также, это отличная возможность для будущих выпускников встретиться с представителями различных СМИ, которые тоже участвуют в номинациях, – рассказала Людмила Добосова, преподаватель кафедры связей с общественностью и рекламных технологий, аспирант ИГУ.

Напомним, что «АЗЪ» впервые появилась в декабре 2005 года, с тех пор событие стало традиционным для факультета. Каждый год тематика премии была разной, как и статуэтка «АЗЪ». Что участников ожидает на этот раз, пока остается сюрпризом.